Formalizada Administrativo especial

Prestación de servicio de gestión del bar de las piscinas municipales de Campezo durante el periodo estival 2026

Expediente: 2026/110

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Ayuntamiento de Campezo-Alcaldía en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 87 días. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 18 may 2026 a ANOTHER WHISKY, S.C.. Se recibieron 3 ofertas.

2.479
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 11:11
Fecha límite
21 abr 2026, 01:58
Duración
87 días

Adjudicación

Adjudicatario
ANOTHER WHISKY, S.C.
NIF
J21812326
Importe
4.545
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Campezo-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:46

Mismo sector y zona (55 en Álava)