En evaluacion Servicios

Polizas de seguro del Ayuntamiento de Usansolo

Expediente: B916-2026-00004

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Usansolo-Alcaldía en Vizcaya. Lote 594996. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66510000.

103.000
Presupuesto base
123.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 abr 2026, 15:12
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
594996

Organismo contratante

Ayuntamiento de Usansolo-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)