En evaluacion Obras

Obras del tramo Nanclares de la Oca-límite con Treviño la ruta verde del Zadorra. Financiadas con fondos FEDER.

Expediente: ADM1-2026-0000000666

Contrato de obras en evaluación por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45233140.

473.895
Presupuesto base
473.895
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 11:11
Fecha límite
19 ago 2026, 01:59
Duración
7 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)