Obras de renovación integral de la sala de producción de calor del ambulatorio de Doctor Areilza

Expediente: 2026/00334

Contrato de obras formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 8 jul 2026 a ONDOAN. Se recibieron 6 ofertas.

946.828
Presupuesto base
1.136.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 jul 2026, 09:27
Fecha límite
20 abr 2026, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ONDOAN
NIF
F48128730
Importe
792.354
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:44

Mismo sector y zona (45 en Álava)