Obras de rehabilitación de colectores de aguas residuales entre las calles Santsaerreka y German Maria Landazabal de Araia

Expediente: 4/2026

Contrato de obras anulado por Ayuntamiento de Asparrena -Pleno Ayuntamiento en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232411.

497.802
Presupuesto base
497.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232411
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
1 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Asparrena -Pleno Ayuntamiento

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:40

Mismo sector y zona (45 en Álava)