En evaluacion Obras

Obras de Rehabilitación de Colectores de Aguas Residuales entre las Calles Santsaerreka y Germán María Landazabal de Araia.

Expediente: 5/2026

Obras de Rehabilitación de Colectores de Aguas Residuales entre las Calles Santsaerreka y Germán María Landazabal de Araia.

497.802
Presupuesto base
497.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232411
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 jul 2026, 15:11
Fecha límite
7 ago 2026, 12:56
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Asparrena -Pleno Ayuntamiento

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)