Obras de reforma del polideportivo de la Facultad de Educación y Deporte-sección Deporte en el Campus de Araba de la EHU

Expediente: 5/26 PAS

Contrato de obras adjudicado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45453100. Adjudicado el 29 jun 2026 a INDENORT PV, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

412.787
Presupuesto base
412.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 13:11
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDENORT PV, S.L.
NIF
B01482587
Importe
398.894
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)