Abierta 12 sep 2026 (7d 14h) Obras

Obras de reforma de los locales y espacios del vicerrectorado del Campus de Álava de la EHU, para la creación de los espacios del proyecto “Denon Artean” orientado al cuidado integral de la comunidad universitaria.

Expediente: 8/26 PAS

Contrato de obras publicado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45453100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

508.425
Presupuesto base
508.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 ago 2026, 13:11
Fecha límite
12 sep 2026, 01:59 (7d 14h)
Duración
6 meses

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 12 sep 2026
Finaliza en 8 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)