Obras de instalación de pérgola y de adecuación de la plaza Sefarad.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0061

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 10 jul 2026 a ARTARRIA OBRA Y REHABILITACION, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

305.783
Presupuesto base
305.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jul 2026, 17:27
Fecha límite
6 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTARRIA OBRA Y REHABILITACION, S.L.
NIF
B01565753
Importe
281.320
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:43

Mismo sector y zona (45 en Álava)