En evaluacion Obras

Obras de instalación de bombas de achique en la red de recogida neumática de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026/CO_SOBR/0002

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45232410.

79.199
Presupuesto base
95.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jul 2026, 15:27
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
42 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:43

Mismo sector y zona (45 en Álava)