En evaluacion Obras

Obra para la adecuación térmica de los módulos F y G de la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Expediente: 43/26

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias en Álava. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45331000.

380.331
Presupuesto base
380.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2026, 17:11
Fecha límite
1 sep 2026, 13:00
Duración
84 días

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)