En evaluacion Obras

Obra de renovación de la instalación de alumbrado de la Comisaría de Gasteiz.

Expediente: O0004/2026

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica y Recursos Generales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45316000.

274.820
Presupuesto base
329.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 jul 2026, 09:12
Fecha límite
16 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica y Recursos Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)