En evaluacion Obras

Obra de remodelación del edificio “Arca” de Vitoria-Gasteiz

Expediente: KM/2026/035

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45210000.

13.007.399
Presupuesto base
13.007.399
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 jul 2026, 11:11
Fecha límite
13 jul 2026, 13:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:34

Mismo sector y zona (45 en Álava)