Obra de reforma y ampliación de la Residendia Etxebidea.

Expediente: 20/2025

Contrato de obras declarado desierto por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45210000.

853.465
Presupuesto base
853.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 jul 2026, 13:11
Fecha límite
2 jul 2026, 01:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)