En evaluacion Obras

Obra de adecuación, sustitución de lucernarios sobrecubierta de diversos edificios de formación, zona de dormitorios y vestuarios de la Academia Vasca de Policía y Emergencias.

Expediente: 42/26

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45200000.

470.409
Presupuesto base
470.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 jul 2026, 11:11
Fecha límite
1 sep 2026, 12:00
Duración
84 días

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)