Obra Área de Simulación planta 3ª D HUA Santiago OSI Araba

Expediente: 2026/01043

Contrato de obras formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 9 jul 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

162.271
Presupuesto base
162.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 jul 2026, 15:26
Fecha límite
10 jun 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.
NIF
A79486833
Importe
161.464
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:43

Mismo sector y zona (45 en Álava)