En evaluacion Suministros

Mobiliario H.U.A. Txagorritxu (Fase 2.0)

Expediente: 2026/00962

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 627376. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39000000.

583.000
Presupuesto base
699.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 13:27
Fecha límite
6 jul 2026, 14:00
Duración
2 meses
Lote
627376

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €