“Mejora del camino de Garrastatxu” en Baranbio, Álava.

Expediente: 01/2026 Baranbio

Contrato de obras formalizado por Junta Administrativa de Baranbio-Asamblea Vecinal en Álava. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 15 jul 2026 a ASFALTIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

160.692
Presupuesto base
160.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTIA, S.L.
NIF
B47607775
Importe
160.692
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta Administrativa de Baranbio-Asamblea Vecinal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)