Abierta 6 oct 2026 (34d 17h) Servicios

Mantenimiento obligatorio de aparatos elevadores y ascensores municipales.

Expediente: 2026070EI

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50750000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 6 oct 2026.

204.894
Presupuesto base
825.576
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
29 ago 2026, 17:11
Fecha límite
6 oct 2026, 23:59 (34d 17h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ago 2026
Anuncio de Pliegos 29 ago 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2026
Finaliza en 35 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (50 en Guipúzcoa)