Abierta 23 sep 2026 (21d 4h) Obras

Renovaciones goierri-tolosaldea

Expediente: 26924543

Contrato de obras publicado por Gipuzkoako Urak-Director Gerente en Guipúzcoa. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45231300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

49.847
Presupuesto base
49.847
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
23 sep 2026, 11:00 (21d 4h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Gipuzkoako Urak-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Guipúzcoa)

Abierta 2026PAOB01

Ejecución de las obras para la instalación de puntos de recarga para vehículos eléctricos en el aparcamiento de Belartza de Irun, situado en calle Pintor Berroeta.

134.983 €

Abierta CON-260366

Ejecución de las obras de las promociones: - Lote 1: B-134 75 VPOa en la parcela RRCL-1, PERI San Juan Somorrostro, Muskiz (Bizkaia) - Lote 2: G-082 206 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV5, del ámbito 3.1.01 San Miguel- Anaka, Irun (Gipuzkoa) - Lote 3: G-083 231 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV6, del ámbito 3.1.01 San Miguel-Anaka, Irun (Gipuzkoa)

79.380.071 €

Abierta CON-260366

Ejecución de las obras de las promociones: - Lote 1: B-134 75 VPOa en la parcela RRCL-1, PERI San Juan Somorrostro, Muskiz (Bizkaia) - Lote 2: G-082 206 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV5, del ámbito 3.1.01 San Miguel- Anaka, Irun (Gipuzkoa) - Lote 3: G-083 231 VPOa, anejos y urbanización vinculada en la parcela RV6, del ámbito 3.1.01 San Miguel-Anaka, Irun (Gipuzkoa)

79.380.071 €

Abierta 2026PRIO0009

El objeto principal del proyecto/contrato es solucionar los problemas de evacuación de aguas pluviales en el camino Ereñotzu-Larregain.

76.056 €

Abierta 2026PRIO0009

El objeto principal del proyecto/contrato es solucionar los problemas de evacuación de aguas pluviales en el camino Ereñotzu-Larregain.

76.056 €

Abierta 2026PRIO0008

Contratación de las obras de restitución del talud desprendido en el camino de Orkolaga del barrio Martindegi de Hernani, de conformidad con el proyecto redactado por HARAN GEOLOGIA KOOP. ELK. TXIKIA.

61.396 €

Abierta 2026PRIO0008

Contratación de las obras de restitución del talud desprendido en el camino de Orkolaga del barrio Martindegi de Hernani, de conformidad con el proyecto redactado por HARAN GEOLOGIA KOOP. ELK. TXIKIA.

61.396 €

Abierta 2026PASM0001

Obras de reurbanización de Plaza Navarra.

352.801 €

Abierta 2026PASM0001

Obras de reurbanización de Plaza Navarra.

352.801 €

Abierta 92157003

Fase i del proyecto de red separativa en la calle puerto, mutriku

341.423 €