Abierta 30 sep 2026 (28d 17h) Servicios

El objeto del contrato lo constituye la prestación del servicio de limpieza de edificios de viviendas de protección pública propiedad de la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza, cedidos en régimen de alquiler.

Expediente: 2026/09

Contrato de servicios publicado por Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza-Consejo de Administración en Guipúzcoa. Lote 636538. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

221.986
Presupuesto base
532.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:11
Fecha límite
30 sep 2026, 23:59 (28d 17h)
Duración
1 año
Lote
636538

Documentos

(2)

Organismo contratante

Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza-Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (90 en Guipúzcoa)