Forrado de cornisas de fachada en los edificios de Laboratorio y Administrativo del Parque Móvil de la Diputación Foral de Álava, situado en calle Urartea 4.

Expediente: SG 102/26

Contrato de obras formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45443000. Adjudicado el 30 jul 2026 a SUCESORES DE PAVÓN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

44.906
Presupuesto base
44.906
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45443000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 15:11
Fecha límite
2 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUCESORES DE PAVÓN, S.L.
NIF
B01131473
Importe
38.714
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)