En evaluacion Suministros

Expte.: 004.HT.2026: Suministro e Instalación de cabecera y transmisores DAB+.

Expediente: 004.HT.2026

Contrato de suministros en evaluación por ITELAZPI, S.A.-Dos Consejeros/as o un Consejero/a y Director/a - ITELAZPI, S.A. en Vizcaya. Lote 594109. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 32000000.

1.188.287
Presupuesto base
1.188.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 07:11
Fecha límite
11 may 2026, 12:00
Duración
18 meses
Lote
594109

Documentos

(2)

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.-Dos Consejeros/as o un Consejero/a y Director/a - ITELAZPI, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)