Abierta 29 sep 2026 (22d 20h) Servicios

Explotación de los espacios publicitarios en Metro Bilbao

Expediente: 26/023

Explotación de los espacios publicitarios en Metro Bilbao

1
Presupuesto base
1
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32351200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 09:32
Fecha límite
29 sep 2026, 14:00 (22d 20h)
Duración
10 años

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2026
Finaliza en 23 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 18:17

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.