En evaluacion Suministros

Suministro de terminales portátiles Tetra para las playas

Expediente: 2026/0006/072/02

Suministro de terminales portátiles Tetra para las playas

46.224
Presupuesto base
69.336
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32237000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 13:11
Fecha límite
13 ago 2026, 14:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia