Abierta 14 sep 2026 (13d 18h) Suministros

RET-ME-2026-0178: Suministro de módulos de repuesto para equipación de sincronización GPS de cabecera

Expediente: PcPG/2026/829033

Contrato de suministros publicado por RETEGAL S.A. en A Coruña. Categoría CPV 32300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

18.029
Presupuesto base
14.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32300000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
31 ago 2026, 13:10
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Lote
0

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (32 en A Coruña)

Formalizada PcPG/2026/828785

EN La-SER1-26-057. Trigésimo cuarto contrato basado en él Acuerdo Marco con uno único empresario, para él Suministro sucesivo de él material necesario para configurar él sistema de cableado estructurado en centros de la red corporativa de la Xunta de Galicia ( AMT-2022-0085)

406.215 €

En evaluacion 2026/C005/000002

Proyecto Conecta residencia actualización tecnológica de un sistema asistencial y intercomunicación ip en la residencia municipal de Boimorto

47.016 €

En evaluacion 2026/C005/000017

Suministro de un Sistema Integrador de Comunicaciones (SIC) para la Policía Local del Ayuntamiento de Arteixo

102.800 €

Adjudicada LCG-34/2026

Suministro De Craneales Para El Ssei Del Aeropuerto A Coruña

2.340 €

Formalizada PcPG/2026/828227

CSG-2026-0024: Contrato mixto de suministro de equipación, y servicio de mantenimiento y de soporte técnico para la cadena de emisión UHD para el Estudio de Continuidad de la TVG

91.052 €

En evaluacion PcPG/2026/828090

CDC-2026-0008: Contratación del suministro y servicio de instalación de un sistema de sonorización, monitorización, distribución de señal e infraestructura de red asociada el Auditorio Fontán en la Cidade da Cultura.

218.445 €

En evaluacion CON2026000017

Contrato mixto de subministración e instalación dun novo sistema de seguridade e vixilancia para o Estadio Municipal Verónica Boquete de San Lázaro (FASE I)

168.092 €

Adjudicada LCG-59/2025

Equipamiento De Audio Y Video En Sala Multiusos

6.000 €

Formalizada PcPG/2025/825701

AMT-2025-0045:Contrato mixto de suministro, instalación, configuración, soporte y mantenimiento de infraestructura de transporte óptico (DWDM) entre CPDs, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027

1.210.000 €

Formalizada 2023/CONTRAT/000173

Asistencia técnica para el funcionamiento de los espacios escénicos municipales y servicio de gestión de venta de entradas

177.879 €

Más licitaciones de RETEGAL S.A.