En evaluacion Suministros

Suministro de un Sistema Integrador de Comunicaciones (SIC) para la Policía Local del Ayuntamiento de Arteixo

Expediente: 2026/C005/000017

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32500000.

102.800
Presupuesto base
158.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
20 jul 2026, 10:28
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo
NIF: P1500500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en A Coruña)

Abierta PcPG/2026/829033

RET-ME-2026-0178: Suministro de módulos de repuesto para equipación de sincronización GPS de cabecera

18.029 €

Formalizada PcPG/2026/828785

EN La-SER1-26-057. Trigésimo cuarto contrato basado en él Acuerdo Marco con uno único empresario, para él Suministro sucesivo de él material necesario para configurar él sistema de cableado estructurado en centros de la red corporativa de la Xunta de Galicia ( AMT-2022-0085)

406.215 €

En evaluacion 2026/C005/000002

Proyecto Conecta residencia actualización tecnológica de un sistema asistencial y intercomunicación ip en la residencia municipal de Boimorto

47.016 €

Adjudicada LCG-34/2026

Suministro De Craneales Para El Ssei Del Aeropuerto A Coruña

2.340 €

Formalizada PcPG/2026/828227

CSG-2026-0024: Contrato mixto de suministro de equipación, y servicio de mantenimiento y de soporte técnico para la cadena de emisión UHD para el Estudio de Continuidad de la TVG

91.052 €

En evaluacion PcPG/2026/828090

CDC-2026-0008: Contratación del suministro y servicio de instalación de un sistema de sonorización, monitorización, distribución de señal e infraestructura de red asociada el Auditorio Fontán en la Cidade da Cultura.

218.445 €

En evaluacion CON2026000017

Contrato mixto de subministración e instalación dun novo sistema de seguridade e vixilancia para o Estadio Municipal Verónica Boquete de San Lázaro (FASE I)

168.092 €

Adjudicada LCG-59/2025

Equipamiento De Audio Y Video En Sala Multiusos

6.000 €

Formalizada PcPG/2025/825701

AMT-2025-0045:Contrato mixto de suministro, instalación, configuración, soporte y mantenimiento de infraestructura de transporte óptico (DWDM) entre CPDs, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027

1.210.000 €

Formalizada 2023/CONTRAT/000173

Asistencia técnica para el funcionamiento de los espacios escénicos municipales y servicio de gestión de venta de entradas

177.879 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo