Abierta 14 sep 2026 (13d 18h) Suministros

RET-ME-2026-0179: Contratación menor del suministro de tres (3) unidades de módulos receptores de satélite.

Expediente: PcPG/2026/829035

Contrato de suministros publicado por RETEGAL S.A.. Categoría CPV 32000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

18.029
Presupuesto base
14.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32000000
Publicación
31 ago 2026, 13:10
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Lote
0

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de RETEGAL S.A.