En evaluacion Obras

Ejecución de una cubierta en el patio de juegos del CEP Mendiko Eskola mediante la ejecución de las dos fases del proyecto diferenciadas en dos lotes.

Expediente: 2026/1507

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local en Álava. Lote 614281. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45262210.

267.898
Presupuesto base
267.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262210
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jun 2026, 09:11
Fecha límite
6 jul 2026, 20:00
Duración
3 meses
Lote
614281

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)