En evaluacion Obras

Ejecución de obras de habilitación de bajocubierta en el CEIP SALBURUA de Vitoria- Gasteiz (Araba)

Expediente: CO/33/25

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45214000.

336.622
Presupuesto base
336.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 jul 2026, 13:11
Fecha límite
12 mar 2026, 10:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (45 en Álava)