Ejecución de la obra de rehabilitación de la Kultur Etxea de Artziniega

Expediente: Artziniega/2023/ObraKultur

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Artziniega-Pleno en Álava. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45212300. Adjudicado el 31 may 2023 a CONSTRUCCIONES INTXAUSTI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.292.010
Presupuesto base
1.292.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 15:11
Fecha límite
3 abr 2023, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES INTXAUSTI, S.A.
NIF
A48150304
Importe
1.292.010
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)