Ejecución de la obra de Conexión en baja de la arqueta de Las Caserías a la red de distribución del barrio de Gordeliz en Artziniega.

Expediente: Artziniega/2021/Gordeliz

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Artziniega-Pleno en Álava. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 2 sep 2021 a EKIN ERAIKETAK, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

216.807
Presupuesto base
216.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 ago 2026, 15:11
Fecha límite
16 jun 2021, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EKIN ERAIKETAK, S.L.
NIF
B48846612
Importe
162.607
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)