Adjudicada Suministros

Diseño, desarrollo e implantación de un sistema integral de identidad y señalización accesible para la Red de Itinerarios de Zaramaga

Expediente: 2026/CO_SSUM/0023

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Gobierno Abierto en Álava. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928471. Adjudicado el 31 jul 2026 a ILUNION ACCESIBILIDAD S A. Se recibieron 5 ofertas.

40.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34928471
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 15:12
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ILUNION ACCESIBILIDAD S A
NIF
A79707295
Importe
31.933
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Gobierno Abierto

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (34 en Álava)