En evaluacion Servicios

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de Gorliz (Contrato de Servicios)

Expediente: 2026-00125

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 583752. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000.

43.000
Presupuesto base
103.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 16:36
Fecha límite
11 mar 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
583752

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 03:00

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)