En evaluacion Servicios

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de Gorliz (Contrato de Servicios)

Expediente: 2026-00125

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 587210. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000.

43.000
Presupuesto base
103.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 14:11
Fecha límite
11 mar 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
587210

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)