Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contrato de suministro de equipamiento de la Residencia Urederra de Estella

Expediente: NAV-f15729393742

Contrato de suministros publicado por Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las Personas en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33000000.

630.044
Presupuesto base
661.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33000000
Lugar de ejecución
NAVARRA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 feb 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Agencia Navarra de Autonomía y Desarrollo de las Personas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 feb 2026
Anuncio de Pliegos 4 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)