Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de un sistema de liposucción asistido por potencia "PAL" para el servicio de Cirugía Plástica del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: NAV-37cb0e8e45d2

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Pamplona-Hospital Universitario de Navarra (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Pamplona-Hospital Universitario de Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 2 sep 2026, 06:39

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Abierta 3184_HUN-OT10/2026

HUN-OT10/2026-suministro de diez colposcopios para el Sº de Obstetricia y Ginecología del HUN

100.000 €

Abierta 3184_HUN-OT16/2026

HUN-OT16/2026-suministro de un sistema de liposucción asistido por potencia "PAL" para el Sº de Cirugía Plástica del HUN

30.000 €

Abierta 8603_PL26_0015

Suministro sillas bariátricas

3.490 €

Abierta NAV-51b8274b60f5

Suministro de dos sillas bariátricas

3.490 €

Abierta NAV-4a03c9241b96

Suministro de un ecógrafo para coloproctología con destino al servicio de Radiología del Hospital Universitario de Navarra

105.000 €

Abierta 3184_HUN-OT07/2026

HUN-OT07/2026-Suministro de un ecógrafo para coloproctología para el Sº de Radiología del HUN

105.000 €

Abierta 3184_APRO 422/2026

APRO 422/2026: Suministro de material necesario para la obtención y tratamiento de componentes sanguíneos para el Banco de Sangre y Tejidos de Navarra

1.373.552 €

Abierta 3184_APRO 205/2026

APRO 205/2026 Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología

360.413 €

Abierta 3184_APRO 411/2026

APRO 411/2026 Suministro de sistemas y material fungible para procedimientos de aféresis terapéutica y fotoaféresis extracorpórea

364.933 €

Abierta NAV-40e37888d16b

Suministro de un sistema láser guiado para el tratamiento de patologías maculares para el servicio de Oftalmología del Hospital Universitario de Navarra

155.000 €