Abierta 21 sep 2026 (17d 5h) Suministros

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Media con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

Expediente: A/SUM-038070/2026

Contrato de suministros publicado por Hospital Universitario de Móstoles en Madrid. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 33192230. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33192230
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 13:10
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (17d 5h)
Duración
45 días

Organismo contratante

Hospital Universitario de Móstoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 17 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta A/SUM-038066/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Alta con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

180.000 €

Abierta PAS SUM 26/2026 A/SUM-024466/2026

El objeto del contrato al que se refiere este pliego es el suministro descrito en el apartado 4 del cuadro de características del contrato.

90.000 €

Abierta 2026000020

Suministro de sistemas de contenedores para esterilización de sets quirúrgicos para la Central de Esterilización del Hospital Universitario Ramón y Cajal

139.114 €

Abierta A/SUM-037517/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico

215.000 €

Abierta 2026000023

Suministro de archivadores y bandejas para escaner de protaobjetos y bloques de parafina para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

69.922 €

Abierta HUH PASA SUM 2026/07

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una mesa quirúrgica para quirófano de oftalmología

43.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/09

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de ginecología y urología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/10

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de urgencias y otorrinolaringología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/08

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas para quirófanos de traumatología.

134.000 €

Abierta P.A. A.M. 2026-0-32

Suministro de prótesis de cadera primaria para el Hospital Universitario La Paz

639.571 €