Abierta 16 sep 2026 (14d 18h) Suministros

HUN-OT10/2026-suministro de diez colposcopios para el Sº de Obstetricia y Ginecología del HUN

Expediente: 3184_HUN-OT10/2026

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 33164100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33164100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 23:00
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
90 días

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Abierta 3184_HUN-OT16/2026

HUN-OT16/2026-suministro de un sistema de liposucción asistido por potencia "PAL" para el Sº de Cirugía Plástica del HUN

30.000 €

Abierta 8603_PL26_0015

Suministro sillas bariátricas

3.490 €

Abierta NAV-51b8274b60f5

Suministro de dos sillas bariátricas

3.490 €

Abierta NAV-4a03c9241b96

Suministro de un ecógrafo para coloproctología con destino al servicio de Radiología del Hospital Universitario de Navarra

105.000 €

Abierta 3184_HUN-OT07/2026

HUN-OT07/2026-Suministro de un ecógrafo para coloproctología para el Sº de Radiología del HUN

105.000 €

Abierta 3184_APRO 422/2026

APRO 422/2026: Suministro de material necesario para la obtención y tratamiento de componentes sanguíneos para el Banco de Sangre y Tejidos de Navarra

1.373.552 €

Abierta 3184_APRO 205/2026

APRO 205/2026 Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología

360.413 €

Abierta 3184_APRO 411/2026

APRO 411/2026 Suministro de sistemas y material fungible para procedimientos de aféresis terapéutica y fotoaféresis extracorpórea

364.933 €

Abierta NAV-40e37888d16b

Suministro de un sistema láser guiado para el tratamiento de patologías maculares para el servicio de Oftalmología del Hospital Universitario de Navarra

155.000 €

Abierta NAV-a5932ba82bdd

Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología (Servicio de Hematología) del Hospital Universitario de Navarra.

360.413 €