Abierta 11 sep 2026 (10d 4h) Suministros

Suministro sillas bariátricas

Expediente: 8603_PL26_0015

Contrato de suministros publicado por Transporte Sanitario de Navarra Bidean S.L. en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 33193120. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

3.490
Presupuesto base
3.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33193120
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
31 ago 2026, 13:00
Fecha límite
11 sep 2026, 09:30 (10d 4h)
Duración
60 días

Organismo contratante

Transporte Sanitario de Navarra Bidean S.L.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 10 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Abierta 3184_HUN-OT16/2026

HUN-OT16/2026-suministro de un sistema de liposucción asistido por potencia "PAL" para el Sº de Cirugía Plástica del HUN

30.000 €

Abierta NAV-4a03c9241b96

Suministro de un ecógrafo para coloproctología con destino al servicio de Radiología del Hospital Universitario de Navarra

105.000 €

Abierta 3184_HUN-OT07/2026

HUN-OT07/2026-Suministro de un ecógrafo para coloproctología para el Sº de Radiología del HUN

105.000 €

Abierta 3184_APRO 422/2026

APRO 422/2026: Suministro de material necesario para la obtención y tratamiento de componentes sanguíneos para el Banco de Sangre y Tejidos de Navarra

1.373.552 €

Abierta 3184_APRO 205/2026

APRO 205/2026 Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología

360.413 €

Abierta 3184_APRO 411/2026

APRO 411/2026 Suministro de sistemas y material fungible para procedimientos de aféresis terapéutica y fotoaféresis extracorpórea

364.933 €

Abierta NAV-a5932ba82bdd

Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología (Servicio de Hematología) del Hospital Universitario de Navarra.

360.413 €

Abierta NAV-40e37888d16b

Suministro de un sistema láser guiado para el tratamiento de patologías maculares para el servicio de Oftalmología del Hospital Universitario de Navarra

155.000 €

Abierta NAV-d89c17be40b9

Suministro de sistemas y material fungible para procedimientos de aféresis terapéutica y fotoaféresis extracorpórea con cesión del equipamiento necesario, mantenimiento y conexión informática incluidos, en el Servicio de Hematología del Hospital Universitario de Navarra

364.933 €

Abierta NAV-c0b4793cd8f0

Suministro de los materiales necesarios para la obtención y procesamiento seguro de componentes sanguíneos, a partir de sangre completa, así como la cesión de uso de los equipos asociados, con mantenimiento y conexión de equipos incluidos, en el Banco de Sangre y Tejidos de Navarra

1.373.552 €