Formalizada Servicios

Contrato de servicios de mediación de los seguros privados de la Diputación Foral de Bizkaia y sus Organismos autónomos y de la asistencia técnica y asesoramiento en materia de riesgos y seguros

Expediente: 2022/0012/074/05

Contrato de servicios de mediación de los seguros privados de la Diputación Foral de Bizkaia y sus Organismos autónomos y de la asistencia técnica y asesoramiento en materia de riesgos y seguros

286.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66519310-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 may 2022
Fecha límite
2 jun 2022

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.U
NIF
A28961639
Fecha
18 ago 2022
Importe
96.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2022
Anuncio de Pliegos 5 may 2022
Fin Plazo Presentación 2 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 06:40

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia