En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

Expediente: 005/26

Contrato de servicios en evaluación por Consorcio Haurreskolak-Comité Directivo en Guipúzcoa. Lote 636336. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 80000000.

150.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:11
Fecha límite
31 ago 2026, 13:00
Duración
9 meses
Lote
636336

Organismo contratante

Consorcio Haurreskolak-Comité Directivo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €