En evaluacion Suministros

Contratación de los suministros de equipamiento informático IOS y Digitalización para BATERA en modalidad de arrendamiento (renting).

Expediente: EJIE-2026-024

Contrato de suministros en evaluación por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 600848. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30213100.

1.332.427
Presupuesto base
3.300.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 may 2026, 09:11
Fecha límite
17 abr 2026, 12:30
Duración
24 meses
Lote
600848

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (30 en Álava)