En evaluacion Suministros

Contratación de los suministros de equipamiento informático de sobremesa y portátil para BATERA en modalidad de arrendamiento (renting).

Expediente: EJIE-2026-023

Contrato de suministros en evaluación por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 594049. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30213100.

9.510.910
Presupuesto base
11.413.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 13:11
Fecha límite
22 abr 2026, 12:00
Duración
12 meses
Lote
594049

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Álava)