En evaluacion Servicios

Contratación de los servicios de conserjería, mantenimiento y limpieza, asi como los servicios deportivos del polideportivo municipal de Aramaio

Expediente: 2026KIRE0005

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Aramaio-Alcalde en Álava. Lote 629922. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92620000.

30.493
Presupuesto base
30.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 11:11
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
629922

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Aramaio-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Álava)

Abierta 2026/1358

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de gestión del Programa Municipal de Participación Infantil “HAURREN ELKARGUNEA”.

33.053 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0097

Diseño, elaboración y redaccióndel proyecto museográfico del espacio Memoria de la Ciudad y del correspondiente anteproyecto arquitectónico del Palacio Maturana Verastegui para acoger dicho espacio

155.000 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €