Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de asesoramiento jurídico y los servicios correspondientes al Delegado de Protección de Datos necesario en el desarrollo de la actividad del Consorcio Haurreskolak

Expediente: 002/20

Contratación de los servicios de asesoramiento jurídico y los servicios correspondientes al Delegado de Protección de Datos necesario en el desarrollo de la actividad del Consorcio Haurreskolak

95.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2020
Fecha límite
18 sep 2020

Adjudicación

Adjudicatario
LKS, S. COOP.
NIF
F20369153
Fecha
23 nov 2020
Importe
68.400

Organismo contratante

Consorcio Haurreskolak
NIF: P0100385D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2020
Anuncio de Pliegos 22 jun 2020
Fin Plazo Presentación 18 sep 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 nov 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01587

Servicio de Auditoría del Sistema de Gestión de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces.

72.000 €