En evaluacion Obras

Contratación de las obras del proyecto de reforma interior de vivienda en la calle Aldabe nº 14 - 3º derecha de Vitoria-Gasteiz

Expediente: PC-26-0012

Contrato de obras en evaluación por Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

58.240
Presupuesto base
58.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 jul 2026, 15:11
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:32

Mismo sector y zona (45 en Álava)