En evaluacion Obras

Contratación de las obras del proyecto de puesta en uso de edificio de cuatro viviendas y un local en la calle Chiquita nº 14 de Vitoria-Gasteiz

Expediente: PC-26-0007

Contrato de obras en evaluación por Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

321.828
Presupuesto base
321.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 jul 2026, 13:11
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:28

Mismo sector y zona (45 en Álava)