Abierta 19 sep 2026 (14d 14h) Obras

Contratación de las obras de reforma interior de local sito en calle Nueva Fuera 24 Bajo Izquierda de Vitoria-Gasteiz para su uso como oficina

Expediente: PC-26-0014

Contrato de obras publicado por Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

85.397
Presupuesto base
85.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 13:11
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (14d 14h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)