En evaluacion Concesión de servicios

Contratación de la concesión de servicios para la gestión y explotación del bar-cafetería municipal de jubilados/as ubicado en el municipio de Legutio (Álava).

Expediente: 2026/516

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Legutio-Alcaldía en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55100000.

3.600
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2026, 17:11
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Legutio-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Álava)